17.11.2014  Учащиеся Медицинского колледжа побывали на экскурсии в Чудове и Мясном бору

В минувшую субботу, 15 ноября, студенты Медицинского колледжа НовГУ (преимущественно первого курса специальностей «лечебное дело» и «сестринское дело»)  побывали с учебной экскурсией в городе Чудово и посетили воинский мемориал в Мясном бору.

В Чудове участникам поездки показали сразу два знаменитых усадебных комплекса – Дом-музей Николая Алексеевича Некрасова и единственный в России литературно-мемориальный музей писателя Глеба Ивановича Успенского. Затем экскурсанты отправились к военно-мемориальному комплексу в Мясном бору.

Добавим, что экскурсионная поездка была организована для студентов колледжа бесплатно, за счет средств Новгородского университета.