17.11.2014  Студенты Политехнического колледжа на церемонии поздравления ветеранов.

14 ноября 2014 года в большом зале Администрации Великого Новгорода состоялась  праздничная церемония поздравления ветеранов,  приуроченная к празднованию Дня ракетных войск и артиллерии и Дня военного связиста. В мероприятии приняли  участие школьники, студенты организаций профессионального образования, молодежные общественные организации, ветераны, представители исполнительной и представительной власти Великого Новгорода. В их числе – студенты Политехнического колледжа. В программе церемонии состоялись  выступления официальных лиц, ветеранов Великой Отечественной войны, а также творческие выступления коллективов Великого Новгорода. Музыкальный  подарок  от студентов Политехнического колледжа представил Владислав Зазулин.

Политехнический колледж