26.11.2014  Семинар "!Технолог - большой человек" на тему: "Вода, которую мы пьем"

25 ноября,  в Новгородской Областной Универсальной Научной Библиотеке в Кремле прошёл юбилейный 10 семинар «Технолог – большой человек» на тему: "Вода, которую мы пьём".  Его подготовили преподаватели и  студенты кафедры «Технология  переработки сельскохозяйственной продукции»  В семинаре участвовали учащиеся 7 – 10 классов и первокурсники кафедры.

До этого на семинарах были история пряника, производство мороженого, мармелада и жевательной резинки, переработка рыбы, молока и другие интересные и полезные темы.

Бутилированая вода сейчас популярна и цель семинара рассказать слушателям, чем она полезна, какими свойствами обладает, как производится и чем она опасна.

Сотрудниками и студентами кафедры была подготовлена не только важная и интересная информация, но и интересные конкурсы для школьников, а так же призы победителям

Кафедра технологии переработки с\х продукции