21.11.2014  Международный день отказа от курения в ИСХПР

20 ноября 2014 года по всему институту звучал девиз «ИСХПР против курения!». А все потому, что Студенческий Совет ИСХПР заботится о студентах. Ну и еще потому, что этот день зовется Международным днем отказа от курения.

На страже здоровья ребят стоял замечательный DoctorMan, готовый пожертвовать даже своей безопасностью ради их благополучия! Он решительно отбирал сигареты у студентов, курящих на крыльце, и, чтобы избежать их неудовольствия, предлагал им вместо себя побить макет сигареты. К счастью, это ему помогло, как помогло и тем, кто выкурил сегодня хотя бы на одну сигарету меньше.

Кроме того, к акции присоединились и некурящие студенты, которым тоже захотелось поколотить многострадальный макет, чтобы доказать всем превосходящую силу тех, кто ведет здоровый образ жизни! И как повезло нашему заботливому DoctorMan’у, что некурящих в ИСХПР гораздо больше, чем курящих. На радостях и в целях поддержания здоровья студентов, он раздавал им яблоки и угощал молочными коктейлями, приговаривая: «Пейте, люди, молоко, будете здоровы».

ИСХПР