24.06.2007  В мероприятиях «Молодежь и права человека», приуроченных к Дням российской молодежи, активное участие примут студенты НовГУ.

Ежедневно с 27 по 29 июня, начиная с 12.00 часов, в Киноцентре будет идти одноименный кинофестиваль с российской и международной панорамой фильмов. Вход по пригласительным билетам, которые можно получить прямо в кассе. Можно также обратиться в Студенческий союз молодежи НовГУ.

А 28 июня в здании областной администрации пройдет семинар для журналистов. Среди участников: журналисты Ленинградской, Тверской, Псковской и Новгородской областей, пишущие на правозащитные темы, а также группа студентов кафедры журналистики НовГУ.

Организаторы этих мероприятий: Представительство ООН в РФ, областная администрация, Гильдия кинорежиссеров России, Союз журналистов России.

«НовГУ-информ»