21.05.2008  Председатель Студенческого союза НовГУ Артур Григорян и председатель Студенческого совета Северного филиала Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства Екатерина Осташина участвовали в работе Международной конференции.

15-я Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых проходила в МГУ. Здесь обсуждались вопросы защиты прав студентов, развития их активности и ответственности, проблем реализации молодежных инициатив и др. Наши представители участвовали в заседаниях Круглого стола, посвященного управлению социальными проектами в молодежной сфере.

По итогам конференции Артуру Григоряну и Екатерине Осташиной были вручены грамоты «за активное участие».

На фото: Екатерина Осташина.