15.03.2011  Результаты конкурсного отбора студентов ИСХПР для прохождения практики на сельскохозяйственных предприятиях Германии

Ассоциация LOGO* (Landwirtschaft und Oekologisches Gleichgewicht mit Osteuropa/ Сельское Хозяйство и Экологическое Равновесие с Восточной Европой, Германия)  подвела итоги конкурсного отбора студентов ИСХПР НовГУ для прохождения практики на сельскохозяйственных предприятиях Германии в 2011 году.

Победителями стали:

1. Александра  Дудова
  2. Кирилл Пономарев
  3. Мария Васильева

Поздравляем победителей!

Кроме того, хорошие шансы получить место распределения есть у следующих кандидатов:

1. Филипп Пономарев
  2. Карина Росси

Вместе со студентами НовГУ в летней практике на сельскохозяйственных предприятиях Германии  также примут участие студенты из Иванова, Костромы и Княгинино.

Все распределенные студенты должны будут прибыть на практику 30 апреля на первый ознакомительный семинар. Практика заканчивается 30 октября 2011 года.

К сведению тех студентов, которые планируют принять участие в последующих практиках, сообщаем, что некоторые студенты не прошли по конкурсу из-за плохо написанной автобиографии и/или отсутствия загранпаспорта.

Новости МД