08.02.2011  11 февраля в 15.00 в Центре творческой интеллигенции имени В.В.Сороки состоится традиционный вечер «Февральские встречи» «Колледж искусств в гостях в Университете» .

В этот вечер Университет принимает у себя Областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова, на котором состоится встреча студентов и преподавателей Колледжа и Университета.

В программе вечера открытие выставки работ студентов «Коллекция впечатлений», посвящённой 20-летию художественного отделения Колледжа.

На вечере выступят камерный оркестр Колледжа искусств и студент НовГУ Михаил Киблер.

Для гостей вечера состоится показ моделей одежды, выполненных студентами Колледжа и Университета.

19 и 26 февраля в 13.00 в рамках выставки для всех желающих пройдут мастер-классы - занятия по батику и графическому дизайну, которые проведут педагоги Колледжа искусств и Университета.

Мы приглашаем любителей искусства преподавателей, сотрудников и студентов НовГУ, выпускников Колледжа, будущих абитуриентов творческих специальностей на этот вечер.

Антоново, старый корпус, Центр творческой интеллигенции имени В.В.Сороки ауд. 1228.

Дополнительная информация по телефонам: 63-04-11, доп. 216 и 8.9212007808

Центр творческой интеллигенции имени В. В. Сороки