18.06.2024  Студенты кафедры дизайна получили дипломы на Международном смотре-конкурсе КП и ВКР по архитектуре и дизайну в Благовещенске

Студенты кафедры дизайна   получили Дипломы на Международном смотре-конкурсе курсовых и выпускных квалификационных работ по архитектуре и дизайну 2024. Конкурс проводился в рамах Фестиваля «Арт Пространство Амур» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. В конкурсе было представлено 673 работы в различных номинациях.

От кафедры дизайна было представлено 6 работ.

В номинации «Дизайн среды» участвовало 2 проекта:

I место - ВКР выпускницы магистратуры по направлению подготовки 54.04.01 Дизайн, профиль Дизайн среды Фрушенковой Ксении «Принципы формирования паблик-арта в г. Боровичи Новгородской области» (руководитель М.Гаврилова);

III место - ВКР выпускницы бакалавриата по направлению подготовки 07.03.03 Дизайн архитектурной среды Кузнецовой Валерии «Формирование средовых комплексов для туристических маршрутов по реке «Волхов» (руководитель Д.Соколова).

В номинации «Ландшафтная архитектура»

I место - ВКР выпускницы бакалавриата по направлению подготовки 07.03.03 Дизайн архитектурной среды Никитиной Марии «Формирование среды набережной в северном районе Великого Новгорода» (руководитель М.Гаврилова).

В номинации «Дизайн общественных интерьеров» участвовало 2 проекта:

II место – курсовой проект студентки 2 курса группы 1372 Медведевой Елизаветы «Интерьер ЦОПП (Центр опережающей профессиональной подготовки)» (руководитель Е.Примакина);

III место – курсовой проект студентки 2 курса группы 1372 Гайдышевой Анны «Интерьер ЦОПП (Центр опережающей профессиональной подготовки)» (руководитель Е.Примакина).

В номинации «Дизайн жилых интерьеров»

III место – курсовой проект студентки 5 курса группы 9371 Семеновой Марии «Дизайн-проект квартиры ЖК «Ручьи» (руководитель Е.Куликова).

Кафедра дизайна