24.05.2002  По итогам Всероссийского открытого конкурса на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным дисциплинам лучшими признаны в числе других и работы студентов НовГУ.

По итогам Всероссийского открытого конкурса на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным дисциплинам лучшими признаны в числе других и работы студентов НовГУ:

- В разделе «радиотехника, электроника и связь» диплом Mинистерства oбразования РФ получил Дмитрий Михайлов, студент кафедры физики твердого тела и микроэлектроники (научный руководитель – профессор М.Н.Петров). В этом же разделе обладателями дипломов конкурсной комиссии базового вуза (Московского технического университета связи и информации) стали студенты кафедры проектирования и технологии радиоаппаратуры Денис Алексеев (научный руководитель – профессор М.Н.Петров) и Николай Константинов (научный руководитель – профессор М.И.Бичурин).

- В разделе «Новые информационные технологии» дипломом конкурсной комиссии базового вуза (а в данном разделе это Рязанская государственная радиотехническая академия)

награжден студент кафедры автомобильного транспорта Юрий Рожков (научный руководитель – доцент И.И. Зубрицкас).

“НовГУ-информ”