03.03.2013  День открытых дверей в политехническом колледже.

3 марта 2013 года Политехнический колледж гостеприимно распахнул свои двери для будущих абитуриентов и их родителей. Участники Дня открытых дверей имели возможность подробно познакомиться с учебной и внеучебной деятельностью колледжа, получить информацию о специальностях и порядке поступления в колледж, узнать о производственных практиках и трудоустройстве выпускников, получить информацию о предприятиях социальных партнёрах колледжа, пройти профессиональную диагностику и получить информацию о дополнительном профессиональном образовании. Перед гостями выступили директор В.А. Шульцев, заместитель директора по учебно-производственной работе А.М. Чернега, представитель студенческого Совета колледжа А.Кораблина. Были показаны видеоролики о жизни колледжа. Студенты подготовили номера художественной самодеятельности.

Политехнический колледж