04.03.2013  Первое место в олимпиаде по избирательному праву заняли студенты ГЭК МПК НовГУ

27 февраля команда студентов Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ специальности «Правоведение» приняла участие в решении интеллектуальных задач по избирательному праву в рамках Дня молодого избирателя для студентов учреждений среднего профессионального образования. В сложной борьбе между семи командами средних профессиональных образовательных учреждений Великого Новгорода студенты нашего колледжа достойно прошли испытания и заняли первое место.

Традиционно студенты колледжа ответственно подходят к подготовке и демонстрируют хорошие знания в области изучения права.

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж