13.03.2013  Отборочный тур «Мисс ГЭК МПК НовГУ – 2013»

Гуманитарно-экономический колледж МПК НовГУ взял за традицию проводить весенний конкурс красоты и талантов среди студенток колледжа.

12 марта прошел отборочный тур «Мисс ГЭК МПК НовГУ - 2013». Участницы на протяжении двух недель готовили выступления – «Визитные карточки», где попытались раскрыть себя как можно ярче, чтобы строгое, но справедливое жюри разрешило пройти в финал конкурса.

До отборочного тура дошли 9 участниц, из них в финал прошли Иванова Мария специальность «Банковское дело» с пародией на Джима Керри; Калинина Ульяна специальность «Банковское дело», с трогательной историей-представлением; Роднова Кристина – в образе грозы морей, специальность «Банковское дело»; Никитина Ксения специальность «Право и организация социального обеспечения»; Колдакова Анастасия  специальность «Банковское дело» и Козюличева Юлия специальность «Экономика и бухгалтерский учёт».

18 апреля в 16:00 состоится финал конкурса «Мисс ГЭК МПК НовГУ - 2013» в актовом зале НовГУ по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 46. Участницы и болельщики с нетерпением ждут этого дня. Мы приглашаем всех желающих, насладится тем, как раскрываются таланты наших очаровательных девушек.

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж