14.03.2013  В Физкультурно-спортивном комплексе НовГУ состоится Открытый чемпионат и первенство области по черлидингу

16 марта 2013 года в 15.00 в Физкультурно-спортивном комплексе НовГУ имени Ярослава Мудрого (ул. Советской Армии, 7) начнётся ТРЕТИЙ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЧЕРЛИДИНГУ, проводимый Федерацией черлидинга Новгородской области при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Новгородской области,  Федерации черлидинга России, Комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода, Новгородского государственного Университета имени Ярослава Мудрого, ОАО «Амкор Тобакко Пэкеджинг Новгород», Федерации Тхэквондо Новгородской области, Федерации регби Новгородской области и Центра Физического Развития города.

В соревнованиях примут участие 425 черлидеров из Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, Валдая, Киришей, Твери, Иваново и Москвы. Спортсменам четырех возрастных групп от 9 до 18 лет и старше предстоит пройти испытания в 14 номинациях, в том числе в двух новых и весьма интересных для новгородских зрителей – ЧИР МИКС и ПАРТНЁРСКИЕ СТАНТЫ, где наравне с девушками свою силу и таланты показывают и парни!