19.03.2013  Участие колледжей университета в Ярмарке «Куда пойти учиться?»

16 марта 2013 года в МАУК «Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» по инициативе Администрации Великого Новгорода, комитета по образованию Администрации Великого Новгорода, МАОУ ПКС «Институт образовательного маркетинга и кадровых ресурсов» состоялась ежегодная ярмарка «Куда пойти учиться?».

Многопрофильный колледж НовГУ, включающий в себя Гуманитарно-экономический,  Политехнический и Медицинский колледжи НовГУ, принял активное участие в ярмарке.

На ярмарке была представлена информация о профессиях и специальностях колледжей НовГУ, новом порядке и условиях приёма в колледжи НовГУ, посетители смогли пройти компьютерную экспресс-профдиагностику и получить рекомендации по выбору профессии.

В рамках ярмарки прошла встреча со школьниками и их родителями, где  демонстрировалась презентация о деятельности колледжей. Здесь перед собравшимися выступила начальник Управления среднего профессионального образования НовГУ Людмила Геннадьевна Старкова.

В помощь будущим абитуриентам предлагалась специальная литература, раздавались фирменные календари, брошюры, рекламные проспекты.

Многопрофильный колледж НовГУ был отмечен  дипломом комитета по образованию Администрации Великого Новгорода за активное участие в ярмарке учебных мест «Куда пойти учиться?».

Управление среднего профессионального образования