20.03.2013  23 предприятия В.Новгорода и области приняли участие в Ярмарке рабочих мест в Политехническом колледже

Сегодня, 20 марта, в Политехническом коллеже НовГУ для студентов  III-IV курсов прошла Ярмарка рабочих мест. Участие в ней приняли 23 предприятия В.Новгорода и области: Квант, Дека, Акрон, Дирол Кэдбери, Ремстройдор Старт, Ростелеком, Контур и другие.

С приветственным словом к собравшимся обратились руководитель городской Ассоциации товаропроизводителей «Новгород» Федор Кудрин и генеральный директор  ООО «Галичи» Павел Гальченко.

Представители  рассказывали о своих предприятиях., демонстрировали презентационные ролики, приглашали студентов на производственную практику и, по окончании колледжа, на работу.
Во время работы ярмарки проводились консультации психолога по вопросу трудоустройства выпускников и круглый стол с участием работодателей и администрации Политехнического колледжа на тему дальнейшего сотрудничества и участия предприятий в разработке образовательных программ. А в фойе актового зала на стендах была представлена информация о предприятиях  Великого Новгорода и Новгородской области, социальной адаптации студентов – выпускников.