22.03.2013  Итоги региональных олимпиад по химии и биологии, по праву, литературе и русскому языку и культуре речи

19 марта 2013 года на базе Политехнического колледжа МПК НовГУ состоялся второй тур Региональной  химико-биологической  олимпиады среди студентов ссузов Новгородской области.  Олимпиада проводилась по двум уровням - базовый и повышенный.

Победители олимпиады:
Повышенный уровень:
I место –  Яковлев Александр Андреевич (Медицинский колледж МПК НовГУ),
II место – Кононов Дмитрий Владимирович (Политехнический колледж МПК НовГУ),  Аббасова Валерия Олеговна (Новгородский химико-индустриальный техникум),
III место -  Попов Михаил Юрьевич (Политехнический колледж МПК НовГУ), Жукова Мариия Вячеславовна (Медицинский колледж МПК НовГУ).

Базовый уровень:
I  место -  Ерофеева Елена Алексеевна (Гуманитарно-экономический колледж  МПК НовГУ),
II место -  Смирнова Александра Сергеевна (Гуманитарно-экономический колледж  МПК НовГУ),
III место –  Штейнмиллер Валерия Андреевна (Гуманитарно-экономический колледж МПК НовГУ).

20 марта 2013 года на базе Новгородского агротехнического техникума прошел второй тур Региональной олимпиады по праву среди студентов ссузов Новгородской области.  Олимпиада также проводилась по двум уровням базовый и повышенный. Призерами олимпиады стали:
Базовой   уровнь:
I место -  Шаршукова  Анна Григорьевна  (Новгородский  Химико-индустриальныйтехникум),
II место -  Джемилев Михаил Александрович (Новгородский строительный колледж),
III место – Александров Руслан Олегович (Новгородский строительный колледж) и Стулова Анна Андреевна (Новгородский  Химико-индустриальный  техникум).

Повышенный  уровнь:
I место –  Дмитриева Александра Валерьевна (Новгородский кооперативный техникум),
II место – Андреева Вероника Андреевна (Новгородский кооперативный техникум),
III место  – Рябова Анна Николаевна (Новгородский кооперативный техникум).

21 марта 2013 года на базе Боровичского педагогического колледжа прошел второй тур Региональной олимпиады по литературе и русскому языку и культуре речи.
Имена победителей олимпиады по литературе:
I  место -   Смирнова Александра Сергеевна  (Гуманитарно-экономический колледж МПК  НовГУ),
II место -   Уланова Ольга Юрьевна (Политехнический колледж МПК НовГУ),
III место – Ефимов Дмитрий Юрьевич  (Гуманитарно-экономический колледж МПК  НовГУ).

Победители олимпиады по русскому языку и культуре речи:
I  место -  Барбашова Александра Павловна (Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова ),
II место -  Степанов Александр Сергеевич (Боровичский педагогический колледж),
III место –  Шишкин Игорь Александрович  (Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова).

Управление среднего профессионального образования