26.03.2013  Итоги Региональной олимпиады по математике среди студентов ссузов Новгородской области.

26 марта 2013 года на базе Политехнического колледжа МПК НовГУ прошел второй тур Региональной олимпиады по математике  среди студентов ссузов Новгородской области. В олимпиаде приняли участие 24  студента, которые представили девять учреждений среднего профессионального образования  Новгородской области.

Жюри  олимпиады    по итогам рассмотрения и оценке олимпиадных работ решило:

Уровень  А:
I  место - присудить Шептуновой Анастасии Алексеевне  (Новгородский кооперативный техникум),

II место - присудить Ананьеву Виктору Викторовичу (Новгородский строительный колледж),

III место – не присуждать.

Уровень  Б:
I  место -  присудить Серянкиной Анастасии Михайловне (Политехнический колледж МПК НовГУ),

II место - присудить Дроздову Леониду Алексеевичу (Политехнический колледж МПК НовГУ),

III место – присудить Безуглой Дарьи Андреевне (Политехнический колледж МПК НовГУ).

Управление среднего профессионального образования