25.03.2013  Лекция в Сберегательном банке

Студенты Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ специальности «Банковское дело» посетили лекцию мирового профессора Брайна Трейси.

Трейси - автор книг и аудиопрограмм на темы бизнеса, управления продажами, самореализации, лидерства и тайм-менеджера.

Брайан Трейси обладает учёными степенями бакалавра в области коммерции, магистра и является президентом «Брайан Трейси Интернэйшнл» ( штаб-квартира в Сан-Диего, Калифорния, США) ассоциированные члены которой расположены в разных городах США и в других странах мира.

Студентам колледжа понравилась данная  лекции и наверняка смогут использовать полученные знания в будущей профессиональной деятельности.

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж