26.03.2013  Участие МПК НовГУ во встрече «Куда пойти учиться» для выпускников общеобразовательных учреждений Валдайского муниципального района

По приглашению комитета образования Администрации Валдайского муниципального района 21 марта 2013 года Многопрофильный колледж НовГУ принял участие во встрече «Куда пойти учиться» для выпускников общеобразовательных учреждений Валдайского муниципального района , проводимой  на базе МАОУ «Гимназия» г.Валдая.

На мероприятие прибыли представители учреждений среднего профессионального образования г.Великий Новгород и Новгородской области.

Во встрече принимали участие первый заместитель Главы администрации Валдайского муниципального района А.А.Тарасов, заместитель Главы администрации Валдайского муниципального района О.Я.Рудина, председатель комитета образования Валдайского муниципального района  А.В.Иванова, директор Центра занятости населения Валдайского муниципального  района Н.П.Дмитриева.

С приветственным словом к выпускникам обратился А.А.Тарасов, первый заместитель Главы администрации Валдайского муниципального района. Он отметил заинтересованность учреждений профессионального образования в данном мероприятии и пожелал будущим выпускникам сделать правильный выбор профессии, вернуться на работу в родной район.

Заместитель начальника УСПО НовГУ по работе с абитуриентами В.Н.Боброва рассказала об особенностях приема в колледжи МПК НовГУ в 2013 году.

Представители Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ, Медицинского колледжа МПК НовГУ и Политехнического колледжа МПК НовГУ представили свое учреждение с помощью видеороликов и презентации.

Выпускники школ общались с представителями учреждений среднего профессионального образования, задавали вопросы, получили рекламные материалы.

Управление среднего профессионального образования