27.06.2024  Аспиранты кафедры успешно защитили научно-квалификационные работы

26 июня 2024 г. ассистенты КТХО Виноградова Ю. А. и Шустров А. С. на заседании государственной экзаменационной комиссии представили свои научные доклады об основных результатах научно-квалификационных работ.

Юлия Алексеевна представила результаты своего исследования по теме "Формирование информационно-интерактивной компетенции будущих педагогов в цифровой среде вуза". Андрей Сергеевич рассказал о своем исследовании на тему "Гражданское образование студентов в условиях цифровой трансформации университета". Исследования аспиранты проводили в период обучения в аспирантуре по направлению "Образование и педагогические науки" по научной специальности 5.8.7 - Методология и технология профессионального образования.

Председатель ГЭК: Монахова Лира Юльевна - д.п.н., доцент, ведущий научный сотрудник лаборатории исследования современных направлений развития образования  ФГАОУ ДПО "Академия просвещения России"

Члены ГЭК:
Шерайзина Роза Моисеевна (д.п.н., профессор, заведующий КНДОиСУ)
Александрова Марина Викторовна (д.п.н., профессор КНДОиСУ)
Мигунова Елена Васильевна (к.п.н., доцент КНДОиСУ)
Солякова Татьяна Николаевна (к.п.н., зам. директора по учебно-воспитательной работе МАОУ "Гимназия "Гармония")
Комогорцева Татьяна Витальевна (к.п.н., директор МАОУ "Школа №20 имени Кирилла и Мефодия")

ПОЗДРАВЛЯЕМ Андрея Сергеевича Шустрова и Юлию Алексеевну Виноградову с успешной защитой научно-квалификационных работ!

Кафедра технологического и художественного образования