28.03.2003  Из рабочей командировки вернулся проректор института экономики и управления Евгений Бондаренко.

Он принимал участие в работе семинара учебно-методического объединения специалистов маркетинга, управления персоналом и менеджмента. Семинар проходил 17 –20 марта в Москве на базе Московского государственного университета сервиса. В нем участвовали представители экономических вузов и вузов, где преподается специальность маркетинг практически со всей России. Эта специальность одна из самых молодых в системе высшего образования, в том числе и для нашего вуза. Напомним, что в нашем институте она введена только в этом году. На семинаре обсуждались вопросы подготовки специалистов в сфере маркетинга, перспектив этого направления и сущность специальности маркетолог.

«НовГУ-Информ»