01.04.2003  1 апреля в НовГУ открылась научно-практическая конференция «Рациональное использование природных ресурсов и экологическое воспитание населения».

Она подготовлена Институтом сельского хозяйства и природных ресурсов и Институтом экономики и управления. На открытии конференции выступят ректоры и проректоры обоих вузов.

Конференция предусматривает пленарные заседания и работу нескольких секций. Так, например, секцией «Прикладная экология» будет руководить проректор ИСХиПР Владимир Литвинов. На ней будут заслушаны 12 докладов, подготовленных учеными института.

«НовГУ-Информ»