06.12.2004  Заведующий кафедрой микробиологии, иммунологии и инфекционных болезней ИМО НовГУ, профессор Георгий Архипов принял участие в научно-практической конференции «Узловые вопросы борьбы с инфекцией».

Конференция прошла в клубе Военно-медицинской академии имени С.М.Кирова (Санкт-Петербург). Здесь приняли участие ведущие специалисты со всей России. Вопросы, которые обсуждались учеными, касались: профилактики и борьбы со СПИДом; бактериальных инфекций; вирусных инфекций.

Здесь же была развернута выставка современных лекарственных препаратов, доклады по которым также были представлены на конференции.

«НовГУ-информ»