26.11.2001  19 ноября в Центре творческой интеллигенции имени В.В. Сороки прошла встреча руководителя федеральной архивной службы России, члена-корреспондента РАН Владимира Козлова со студентами и профессорско-преподавательским составом Гуманитарного института НовГУ

19 ноября в Центре творческой интеллигенции имени В.В. Сороки прошла встреча руководителя федеральной архивной службы России, члена-корреспондента РАН Владимира Козлова со студентами и профессорско-преподавательским составом Гуманитарного института НовГУ.

Владимир Козлов прочел лекцию об архивной работе в России на современном этапе и ответил на вопросы студентов и преподавателей. После лекции состоялась встреча ученого с руководством Гуманитарного института. Главной темой беседы было обсуждение путей сотрудничества ГИ (в частности кафедры архивоведения) с федеральной архивной службой России, также поднимался вопрос о взаимодействии ГИ с Историко-архивным институтом Российского государственного гуманитарного университета, где работает Владимир Козлов.

"НовГУ-Информ"