26.11.2001  Новгородское отделение Международной Ассоциации клубов КУНФУ «Триада» провело Турнир по КУНФУ.

Новгородское отделение два раза в год – весной и осенью проводит турниры для своих воспитанников. Турнир, уже четвертый раз проводимый Новгородским отделением, проходил в спортивном зале Новгородского педагогического лицея-интерната. Главным судьей нынешнего Турнира стал инструктор Международной Ассоциации клубов КУНФУ «Триада», лидер Новгородского отделения Виталий Абрамов.

В Турнире приняли участие 30 человек: дети от 9 до 14 лет и взрослые. Бои проводились по древней Шаолиньской схеме – без учета весовых категорий в полный контролируемый контакт за право стать чемпионом Новгородского отделения. Победителями стали – Руслан Савельев (9-12 лет), Андрей Панкратьев (13-14 лет), а Чемпионом Новгородского отделения стал студент физико-технического факультета НовГУ Павел Бастрыгин.

Стоит отметить, что среди инструкторов и воспитанников Новг

ородского отделения много студентов и выпускников НовГУ.

Сейчас команда новгородцев во главе с Виталием Абрамовым отправилась на Международный Турнир в Санкт-Петербург.

"НовГУ-Информ"