17.05.2002  Старший преподаватель кафедры уголовно-правовых дисциплин НовГУ Вячеслав Молокоедов участвовал в конференции «Экономическая преступность. История. Современное состояние», которая проводилась в Екатеринбурге.

Вячеслав Молокоедов представил доклад «Преподавание курса «Беловоротничковая преступность». За разработку этого курса Вячеслав Молокоедов получил грант Университета Вашингтон (США) и Санкт-Петербургского государственного университета. В настоящее время автор курса преподает «Беловоротничковую преступность» для наших студентов.

«НовГУ-информ»