24.04.2007  20 апреля в актовом зале НовГУ (Антоново) состоялась финальная встреча КВН.

[img]10_355.gif[/img] [img]10_354.gif[/img][img]10_353.gif[/img]

20 апреля в актовом зале НовГУ (Антоново) состоялась финальная встреча КВН.

В финале встречались три команды: «НИМО-лайт» Института медицинского образования, «Беz комплексоff» юридического факультета Гуманитарного института и «Квантовый селезень» психолого-педагогического факультета Института непрерывного педагогического образования. Игра прошла на едином дыхании при активной и бурной поддержке болельщиков, особенно команд «НИМО-лайт» и «Беz комплексоff», правда иногда они перебивали выступающих. В результате в разницей в 0,3 балла первое место заняла команда «НИМО-лайт». Второе место у команды «Беz комплексоff», к тому же ректор НовГУ Анатолий Гавриков вручил команде грант на участие в региональных соревнованиях. Грамотами «Лучшего игрока финала» отметили Наташу Путятину и Вячеслава Рюмина из команды Института медицинского образования. «Лучшим капитаном» финала стал Алексей Ковалев из команды «Беz комплексоff». Грамотой за самый яркий командный номер награждены «НИМО-лайт» за миниатюру «ринг» и «Квантовый селезень» за сценку «галера». А за лучший сценарий отметили команду «Беz комплексоff». В концертной программе выступили команды «БАТОН», «Stop кран», «Сдачи не выдает». А «Яркий дебют» команды «БАТОН» жюри отметило специальной грамотой. В заключении хочется сказать, что университетский КВН – это «хорошая взлетная полоса для творческой молодежи, обладающей чувством юмора, с которой можно разбежаться и прыгнуть в жизнь»...

«НовГУ-информ»