24.10.2007  21 октября в библиотеке Воскресной школы Покровского собора состоялась встреча с читателями сотрудников редакции альманаха «Чело».

Главный редактор альманаха, учрежденного НовГУ, Елена Барканова рассказала об истории создания журнала, о новых интересных публикациях, об основном направлении деятельности – популяризации знаний о Великом Новгороде, людях Земли новгородской, ответила на многочисленные вопросы. Заведующая Воскресной школой и заведующая библиотекой Елена Юркина отметила, что материалы журнала пользуются большим спросом у молодёжи при подготовке докладов по истории родного края.

В ходе встречи состоялось знакомство с открытой в Престольный праздник Покровского собора выставкой «Шаги» молодых фотохудожников, занимающихся в творческом объединении «Покров». Выставка будет работать до Рождества.

"НовГУ-информ"