20.05.2005  Сегодня, 20 мая, в ИНПО состоится празднование дня рождения психолого-педагогического факультета.

В праздничных мероприятиях по случаю 12-летия ППФ примут участие ректорат института, студенты, преподаватели и выпускники факультета разных лет, а также члены Попечительского Совета ППФ, которые на протяжении долгого времени оказывают ребятам и учителям всяческую поддержку. Председатель Попечительского совета заместитель губернатора Новгородской области Антон Земляк вручит студентам премии Попечительского совета по трем номинациям: за отличную учебу, за общественную работу и за участие в научной деятельности. Всего будут премированы 30 человек. Завершится праздничное действо студенческим концертом.

Начало праздника в 17 часов.