25.05.2005  20 мая в Институте непрерывного педагогического образования НовГУ состоялось празднование дня рождения психолого-педагогического факультета.

В праздничных мероприятиях по случаю 12-летия ППФ приняли участие ректорат института, студенты, преподаватели и выпускники факультета разных лет, а также члены Попечительского совета ППФ, которые на протяжении долгого времени оказывают ребятам и учителям всяческую поддержку.

Председатель Попечительского совета, заместитель губернатора Новгородской области Антон Земляк вручил студентам премии Попечительского совета по трем номинациям: за отличную учебу, за общественную работу и за участие в научной деятельности. Всего были премированы 30 человек.

Завершилось праздничное действо студенческим концертом.

"НовГУ-информ"