26.01.2024  Участие студентов во встрече с депутатами Думы Новгородской области

В Штабе общественной поддержки 25 января в День студента состоялась встреча депутатов областной Думы и студентов отделения СПО ПИ. Вице-спикер областной Думы Илья Костусенко, заместитель председателя комитета областной Думы по образованию, культуре и спорту Илья Приходько и депутат Денис Павлюк провели со студентами открытую дискуссию.

Костусенко И.И. поздравил студентов с праздником, а также рассказал об истории становления Новгородской областной Думы, которая в этом году отмечает свое 30-летие,  о направлениях работы парламента и о перспективах, которые открывает молодым специалистам работа в районах области, о региональных мерах поддержки поддержке молодых учителей и программе «Земский учитель».

Депутаты и студенты обсудили способы укрепления авторитета учительской профессии и возможные меры поддержки молодых учителей.

Отделение СПО ПИ