29.01.2024  Участвуем во Всероссийской акции "Студенческий десант"

26 января в МАОУ "Школа №36 имени Гавриила Романовича Державина" г. Великий Новгород высадился "Студенческий десант". Сотрудники Госавтоинспекции Новгородской области и студенты отделения СПО Педагогического института провели совместное профилактическое мероприятие по обучению правилам дорожного движения для учеников 5-х классов.

Обучающиеся 1 и 2 курсов специальностей Преподавание в начальных классах и Дошкольное образование подготовили для ребят урок английского языка на тему "Правила дорожного движения". Используя интерактивные методы обучения, студенты познакомили учащихся с новой лексикой по теме, разобрали правила дорожного движения для пешеходов и обозначения дорожных знаков.
Уроки прошли продуктивно: ребята были активны и с удовольствием выполняли все задания.
Главным итогом мероприятия стали "горящие " глаза студентов, которые осознали правильность выбора своей профессии, и положительные эмоции учеников.

Отделение СПО ПИ