03.04.2024  В Институте Биотехнологий и Химического Инжиниринга прошло мероприятие «Дни карьеры.

3 апреля в Институте Биотехнологий и Химического Инжиниринга прошло мероприятие «Дни карьеры. Весна 2024».  Мероприятие было проведено для студентов 2 и 3 курса и направлено на знакомство с будущими работодателями.

Среди работодателей приняли участие: Публично-правовая компания «Роскадастр» по Новгородской области, ПАО «Акрон», Новгородский соколиный двор, ОАО «Великоновгородский мясной двор», ООО «Бизнес Партнер», Управление Администрации Губернатора Новгородской области по вопросам государственной службы и кадров.

Все работодатели рассказали о преимуществах прохождения практик на своих предприятиях, познакомили студентов со спецификой своей деятельности, а также о корпоративной жизни предприятия.

Также в рамках мероприятия проводились мастер классы такие как, Управление Росреестра по Новгородской области - " Земля под контролем ", "Знакомство с геодезией",  Банк «ПСБ» -«Как обезопасить свои финансы: накопления, кредитование, мошенники», от Психологическая служба НовГУ-«Стратегии построения карьеры: современные тренды», Бизнес-партнер по управлению персоналом Новгородского отделения ПАО СБЕРБАНК - Как написать резюме. 15 приемов, чтобы успешно пройти собеседование. С помощью мастерклассов и тренингов студенты могли повысить свои надпрофессиональные компетенции.

ИБХИ