22.05.2024  В 12.00 27 мая 2024 года в ауд. 1100(1), 1100(5), 1100(6) по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, 41 пройдет апробация учебного кейса

Авторами учебного кейса «Налоговая сага о выращивании микрозелени Migre» и методических рекомендаций для преподавателей по использованию учебного кейса «Налоговая сага о выращивании микрозелени Migre» являются доцент кафедры цифровой экономики и управления НовГУ Канищева Н.А., доцент департамента финансового менеджмента ВШБ НИУ ВШЭ Леевик Ю.С. и доцент кафедры цифровой экономики и управления НовГУ Окомина Е.А.

Апробация будет проводиться на студентах 2 и 3 курсов направления «Экономика» очной формы обучения в рамках изучения дисциплин «Бухгалтерский финансовый учет» и «Бухгалтерская (финансовая) отчетность». Время апробации кейса регламентировано методическими рекомендациями для преподавателей по использованию учебного кейса «Налоговая сага о выращивании микрозелени Migre» и составляет 90 минут.

Будущим экономистам важно понимать особенности малого бизнеса, разбираться в организации деятельности малых предприятий, видеть траекторию их дальнейшего развития, существующие проблемы и пытаться найти пути их решения.

ИЦЭУС