24.04.2006  18 апреля в Центре творческой интеллигенции имени В.В. Сороки проходила литературно-музыкальная композиция, посвященная великому русскому поэту Сергею Есенину.

Это творческое мероприятие приурочено к 10-летию Гуманитарного института.

В выступлении приняли участие студентки ГИ: Марина Павлова и Наталья Васильева (филологический факультет), Евгения Споркова и Юлия Куцал (исторической факультет), Анна Кондратьева (ФЛиМК). Анна исполнила романсы на стихи Сергея Есенина на французском языке. А также здесь выступили солистки Новгородской областной филармонии Галина Иванова и Екатерина Трашкова. Музыкальное руководство - Галины Ичевой, преподавателя Новгородского областного колледжа искусств имени С.В.Рахманинова.

«НовГУ-информ»