13.04.2005  В Гуманитарном институте состоялся вечер под названием "Битва полов", организованный студенческим советом юридического факультета для преподавателей и студентов.

Команда молодых людей в синем углу и команда девушек в красном углу соревновались между собой для решения актуального вопроса: кто же сильнее в извечной борьбе мужского и женского начал? Команды должны были проявить свою находчивость, чувство юмора и смекалку в конкурсах "Приветствие", "Разминка" и "Домашнее задание".

Все мероприятие судило компетентное жюри, состоящее из декана факультета Виктора Прокофьева, преподавателей Валентины Грохотовой и Татьяны Калининой, студентов Юлии Наумовой и Ивана Ионова.

На протяжении всего вечера лидерство удерживалось сначала молодыми людьми, а затем девушками, которые, в конце концов, оказались на должной высоте!

На вечере были также оглашены победители конкурса на звания лучших преподавателей, сотрудников и студентов юрфака. Победителями в номинациях стали:

«Лучший преподаватель» - Борис Ковалев;

«Лучшая преподавательница» - Елена Макарова;

«Лучший сотрудник учебно-вспомогательного состава» - Татьяна Виноградова;

«Лучший студент» - Сергей Николаев (1 курс);

«Лучшая студентка» - Олеся Филиппова (3 курс).

Победителям, которые были выявлены после тайного голосования всех сотрудников и студентов факультета, были вручены статуэтки - "Орел юридического факультета".

"НовГУ-информ"