17.10.2005  20 октября Студенческий Союз НовГУ проводит ежегодное традиционное «Закрытие Трудового Сезона».

«Закрытие Трудового Сезона» - праздник, на который приглашаются все бойцы действующих студенческих трудовых отрядов и молодежь города.

На мероприятие приглашены: Губернатор Новгородской области, Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» М.М.Прусак, заместитель главы администрации Новгородской области Ю.Н.Зернов, президент НовГУ А.Л.Гавриков, председатель комитета культуры Великого Новгорода О.Б.Попова, Председатель Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту Новгородской области С.Н.Флюгов, ветераны студенческого трудового движения. В этом году в торжественной части программы планируется выступление музыкальной группы «Молодая Гвардия», созданной на базе Сводного Студенческого Отряда Проводников «Садко», вручение памятных подарков и грамот лучшим бойцам, командирам и комиссарам студенческих отрядов.

Традиционную поддержку мероприятию обеспечивает региональное отделение партии «Единая Россия» - активный помощник Студенческого союза в обучении бойцов и командиров студенческих отрядов, проведении студенческих мероприятий.

Праздник будет проходить в Городском дворце культуры, начало – в 18.00.

"НовГУ-информ"