10.04.2006  Представители юридического факультета ГИ НовГУ привезли дипломы с 5-й Международной конференции студентов и аспирантов.

Эта крупная конференция проходила в Московской государственной юридической академии с 30 марта по 1 апреля. Для участия в ней группа наших студентов и аспирантов получила приглашения организаторов. В результате двое из представителей НовГУ были удостоены дипломов за лучшие выступления по секциям. Это: аспирант Анатолий Гусев, выступивший с докладом «Институт полномочного представителя конституционного Суда РФ в конституционном (уголовном) суде субъекта РФ», и Иван Ионов, его доклад назывался «Невыполнение уполномоченным органом обязанностей по назначению выборов».

"НовГУ-информ"