17.04.2006  13 апреля в ИНПО под председательством проректора по вопросам воспитания и эстетического развития студентов Михаила Раненко состоялось очередное заседание Комиссии по воспитательной деятельности НовГУ.

В работе Комиссии приняли участие: научный сотрудник Новгородского государственного объединенного музея-заповедника Н.В. Шуплецова, директор Музея истории НовГУ Любовь Вавилова, директор Научной библиотеки НовГУ Елена Откидач, педагоги-организаторы и кураторы учебных групп структурных подразделений университета.

На заседании обсуждались следующие вопросы:

1. О ходе реализации проекта совместной деятельности НовГУ и музея-заповедника.

2. О подготовке к аттестации университета по показателю "Воспитательная деятельность".

3. О подготовке материалов для общеуниверситетского сборника "Воспитательная деятельность в НовГУ".

4. О развитии общеуниверситетского студенческого самоуправления.

5. О подготовке и проведении в мае 2006 года методического семинара для педагогов-организаторов.

"НовГУ-информ"