07.12.2001  Студентка отделения журналистики НовГУ Анна Соколова стала победительницей регионального этапа третьего Всероссийского конкурса «Хрустальный апельсин».

Студентка отделения журналистики НовГУ Анна Соколова стала победительницей регионального этапа третьего Всероссийского rонкурса «Хрустальный апельсин».

Третьекурсница НовГУ Анна Соколова победила в номинации «Лучший студенческий PR–проект для государственной структуры», представив работу «Улучшение имиджа отделения журналистики НовГУ». За эту работу и получила диплом победителя и вышла в финал конкурса, который будет проходить в Москве.

Трое студентов отделения журналистики НовГУ (Светлана Маслова, Светлана Каширская и Ирина Кокоркина) получили поощрительные призы. Стоит отметить, что научным руководителей всех награжденных студентов является доцент кафедры русской литературы и журналистики НовГУ Татьяна Каминская.

"НовГУ-Информ"