23.04.2012  Участие студентов ФДОК в интернет - чемпионате

19 апреля 2012 г. студенты кафедры финансов денежного обращения и кредита ИЭУ НовГУ приняли участие в 12-м межбанковском Интернет - Чемпионате по банковскому законодательству.

Интернет - Чемпионат - это состязание между командами специалистов, где каждому Участнику предлагается посредством доступа через сеть Интернет к программному обеспечению организаторов Чемпионатов ответить на одни и те же вопросы, т.е. командный тест.

Чемпионат проводился в следующих категориях:

1. Банки

2. Территориальные управления СБ РФ

3.Филиалы банков

4. Отделения СБ РФ

5. Внуренние структурные подразделения - дополнительные, операционные и кредитно - кассовые офисы

6. Териториальные учреждения Банка России

7. Высшие учебные заведения, которые занимаются подготовкой специалистов в сфере экономики и финансов.

Участникам категории  "Высшие учебные заведения" предлагался тест, состоит из 60 вопросов.

В Интернет - Чемпионате участвовало 52 команды с разных городов и Вузов России: г. Архангельск, г. Волгоград, г. Москва, г. Омск, г. пенза и другие.

Студенты кафедры финансов денежного обращения и кредита заняли 22 место.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов будущим баековским специалистам.

ИЦЭУС