24.04.2012  Успехи баскетболистов НовГУ в Молодежной баскетбольной лиге – 2012.

Традиционный турнир по баскетболу среди команд юношей и девушек колледжей, техникумов, лицеев, вуза, спортивных  общеобразовательных школ города и области проводится с 2004 года.  Соревнования проводятся в течение учебного года, а затем сильнейшие команды встречаются в «финале 4-х».

В текущем учебном году участвовали 7 команд юношей и 5 команд девушек. А победителями и призерами среди команд юношей стали:

1 место -  «СДЮСШОР Манеж» (1996г.р.) (тренер Александр  Романов), 2 место – «Политех» НовГУ (тренер Марина Наталенко), 3 место -  Политехнический колледж НовГУ (тренер Оксана Бисерова).

Победителями и призерами среди команд девушек стали: 1 место -  Спортивный интернат – 2 (тренер Дарья  Бисерова), 2 место – Университет (тренер Татьяна Александрова), 3 место - Спортивный интернат – 3 (тренер Татьяна  Александрова)