28.04.2003  Декан юридического факультета НовГУ Виктор Прокофьев принял участие во всероссийской научно-практической конференции «Современные проблемы взаимодействия материального и процессуального права в России: теория и практика».

Конференция проходила на базе Уральской государственной юридической академии (Екатеринбург). Здесь с докладами выступали ведущие юристы России. Среди них – председатель Высшего арбитражного суда России, заслуженный юрист РФ, профессор В. Яковлев.

В ходе конференции прошло собрание межрегиональной ассоциации юридических вузов России, в которую наряду с другими крупными государственными вузами входит и наш университет. Виктор Прокофьев выступил здесь с докладом о повышении качества юридического образования в РФ.

«НовГУ-Информ»