30.04.2003  25 апреля в актовом зале Антоново НовГУ состоялись финальные игры КВН.

25 апреля в актовом зале Антоново НовГУ состоялись финальные игры КВН.

В финале встретились команда физикотехнического факультета «7 баллов ровно», сборная «Ступни», и команда филологического факультета «ИТД». Тема финальной встречи - «Нам – 10 лет» - и посвящена она была 10-летию университета.

Это действительно была встреча веселых и находчивых ребят. А сценарий, подготовленный Центром культуры и досуга, как всегда был насыщенным и увлекательным. В итоге с явным преимуществом победила, выступив ярко и артистично, команда физиков. Команда выступает в таком составе всего второй год, но уже прочно завоевала сердца зрителей. Очень оригинальным было выступление, с которой на конкурсе капитанов выступил Алеша Иванов. Второе место у команды «ИТД», ну а третье за сборной «Ступни».

"НовГУ-Информ"