05.05.2003  Избран новый состав попечительского совета Гуманитарного института.

Избран новый состав попечительского совета Гуманитарного института.

Председателем попечительского совета единогласно избран мэр Великого Новгорода Николай Гражданкин. На заседании нового состава совета 24 апреля Николай Гражданкин выступил с докладом и рассказал о плане работы нового состава на 2003 год. Ректор Гуманитарного Института Анатолий Донченко рассказал о состоянии деятельности института и перечне мероприятий на 2003 год. Одной из главных тем, обсуждаемых на заседании, стала проблема присвоения Антониеву комплексу статуса заповедной зоны. По итогам был принят плана работы Попечительского совета на 2004 год.

В ходе заседания члены Попечительского совета посетили Центр творческой интеллигенции имени В.В.Сороки и посмотрели выступление лауреата московского Открытого фестиваля студенческого творчества «Фестос 2003» ансамбля Гуманитарного института «Купина».

"НовГУ-Информ"