Новости

05.05.2003  Завершено подведение итогов II тура 2002 года Всероссийского открытого конкурса на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах Российской Федерации.

Завершено подведение итогов II тура 2002 года Всероссийского открытого конкурса на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах Российской Федерации.

Министерством образования РФ выпущен приказ о награждении лауреатов конкурса медалями и дипломами министерства. Диплома в разделе «Физические науки, теоретическая, экспериментальная и техническая физика» удостоена и работа представителей НовГУ О.В. Антоненкова и А.А. Крудова под названием «Исследование резонансного магнитоэлектрического эффекта в композиционных материалах» (научный руководитель - доцент кафедры физики твердого тела и микроэлектроники Д.А. Филиппов).

Конкурсные комиссии базовых вузов наградили дипломами нескольких наших студентов, магистров и выпускников 2002 года. Так, по разделу «Радиотехника, электроника и связь» отмечены работы Н.А. Илалова, А.А. Егерева (научный руководитель – заведующий кафедрой проектирования и технологии радиоаппаратуры М.И. Бичурин,) и Я.С. Белехова (научный руководитель - профессор кафедры физики твердого тела и микроэлектроники М.Н. Петров). А в разделе «Педагогика и методика преподавания дисциплин» награждены: О.Б. Склярский, О.В.Харчева (научный руководитель - доцент кафедры педагогики, технологии и ремесел П.А. Петряков).

"НовГУ-Информ"

Служба новостей Новгородского университета