06.10.2003  Преподаватель Института сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ выдвинута на соиска-ние награды.

Доктор сельскохозяйственных наук, профессор кафедры растениеводства Валентина Владимировна Ганиче-ва выдвинута нашим институтом на награждение почетной грамотой от областного управления сельского хозяйства. Коллеги и руководство отмечают огромные заслуги Валентины Владимировны в области препо-давания сельхоздисциплин. Проработав более 20 лет на кафедре растениеводства, она подготовила 4 канди-датов наук, а сейчас помимо работы в вузе, ведет активную научную работу по созданию пастбищ в сель-ских хозяйствах новгородской области.

«НовГУ-информ»