06.10.2003  Очередное заседание клуба учителей в Новгородском региональном центре Федерации интернет-образования было посвящено теме «Выбираем компьютер».

Перед слушателями с докладом выступил доцент НовГУ Дмитрий Постельник. Он рассказал о том, какие бывают компьютеры, об их основных технических характеристиках. В ходе занятия демонстрировались обучающие мультимедиа CD-ROM ресурсы ведущих российских и зарубежных разработчиков. О том, как правильно выбрать компьютер, участникам клуба поведал представитель фирмы «Новинтех» Тарас Матви-енко.

Следующее занятие будет посвящено приобретению практических навыков работы на компьютере и подго-товке к интернет-игре «Я - россиянин».

«НовГУ-информ»