06.10.2003  Шестой цикл подготовки управленческих кадров для народного хозяйства России (президентская программа) начинает свою работу на базе Института экономики и управления НовГУ.

32 слушателя – руководители среднего и высшего звена предприятий города и области приступят к заня-тиям 6 октября. Занятия продлятся до мая 2004 года. Цель этой программы – подготовить современных ру-ководителей и ознакомить их с зарубежным опытом. Надо отметить, что данная программа предусматривает зарубежные стажировки, и, впервые в этом учебном году, введены стажировки на ведущих российских предприятиях для тех слушателей, кто плохо знает иностранный язык.

Занятия будут вести преподаватели Института экономики и управления НовГУ. По окончании курса слу-шателям будут выданы дипломы о профессиональной переподготовке в области управления на предприяти-ях.

«НовГУ-информ»